Тел./факс: 226-04-59
Тел.: 327-24-79
МТС 577-26-79
VELCOM 627-26-79

График сборных групп


ДатаВремя МаршрутСтоимость
Октябрь
3 октября
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
4 октября
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included) - экскурсия на английском языке99,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
5 октября
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша35,00
10.00 Minsk Walking Tour - экскурсия на английском языке23,00
15.00 Хатынь — Курган Славы29,00
6 октября
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
6—7 октября
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
7 октября
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10 октября
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
11 октября
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included) - экскурсия на английском языке99,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
12 октября
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша35,00
10.00 Minsk Walking Tour - экскурсия на английском языке23,00
15.00 Хатынь — Курган Славы29,00
13 октября
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
13—14 октября
8.00 Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
14 октября
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
17 октября
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
18 октября
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included) - экскурсия на английском языке99,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
19 октября
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша35,00
10.00 Minsk Walking Tour - экскурсия на английском языке23,00
15.00 Хатынь — Курган Славы29,00
20 октября
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
20—21 октября
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
21 октября
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
24 октября
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
25 октября
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included) - экскурсия на английском языке99,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
26 октября
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша35,00
10.00 Minsk Walking Tour - экскурсия на английском языке23,00
15.00 Хатынь — Курган Славы29,00
27 октября
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
28 октября
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
31 октября
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
Ноябрь
1 ноября
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included) - экскурсия на английском языке99,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
2 ноября
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша35,00
10.00 Minsk Walking Tour - экскурсия на английском языке23,00
15.00 Хатынь — Курган Славы29,00
3 ноября
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
3—4 ноября
8.00 Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
8.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00 Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
4 ноября
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
8 ноября
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included) - экскурсия на английском языке99,00
9 ноября
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша35,00
10.00 Minsk Walking Tour - экскурсия на английском языке23,00
10 ноября
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
11 ноября
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
15 ноября
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included) - экскурсия на английском языке99,00
16 ноября
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша35,00
10.00 Minsk Walking Tour - экскурсия на английском языке23,00
15.00 Хатынь — Курган Славы29,00
17 ноября
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
17—18 ноября
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
18 ноября
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
22 ноября
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included) - экскурсия на английском языке99,00
24 ноября
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
24—25 ноября
8.00 Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
25 ноября
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
29 ноября
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included) - экскурсия на английском языке99,00
30 ноября
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша35,00
10.00 Minsk Walking Tour - экскурсия на английском языке23,00
Декабрь
1 декабря
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
2 декабря
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
6 декабря
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included) - экскурсия на английском языке99,00
7 декабря
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша35,00
10.00 Minsk Walking Tour - экскурсия на английском языке23,00
8 декабря
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9 декабря
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
13 декабря
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included) - экскурсия на английском языке99,00
14 декабря
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша35,00
10.00 Minsk Walking Tour - экскурсия на английском языке23,00
15 декабря
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)80,00
16 декабря
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
20 декабря
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included) - экскурсия на английском языке99,00
21 декабря
10.00 Minsk Walking Tour - экскурсия на английском языке23,00

Возврат к списку

г. Минск, ул. Октябрьская, 5-111 (к/з Минск)    
тел./факс: 226-04-59, тел.: 321-22-26, 327-24-95 
МТС 577-26-79, velcom 196-26-79 

Яндекс.Метрика