Тел./факс: 226-05-31
Тел.: 327-24-79, 226-04-59
МТС 575-26-79
VELCOM 672-26-79

График сборных групп



Стоимость уточняйте по телефонам.

ДатаДеньВремяМаршрутСтоимость
Сентябрь
6 сентябрясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)55,00
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
7 сентябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)60,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
8 сентябряпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)75,00
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)60,00
15.00Хатынь — Курган Славы29,00
9 сентябрясуббота8.00Полоцк45,00
9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
10 сентябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
12 сентябрявторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
14.30Хатынь — Курган Славы29,00
13 сентябрясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)55,00
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
14 сентябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)60,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
15 сентябряпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)75,00
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)60,00
15.00Хатынь — Курган Славы29,00
16 сентябрясуббота8.00Лида — Гродно45,00
9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
8.00Гродно (ночлег) — Коробчицы170,00
8.00Мир (ночлег в замке) — Несвиж170,00
17 сентябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
19 сентябрявторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
14.30Хатынь — Курган Славы29,00
20 сентябрясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)55,00
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
21 сентябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)60,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
22 сентябряпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)75,00
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)60,00
15.00Хатынь — Курган Славы29,00
23 сентябрясуббота8.00Витебск — Здравнево45,00
9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
24 сентябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
26 сентябрявторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
14.30Хатынь — Курган Славы29,00
27 сентябрясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)55,00
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
28 сентябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)60,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
29 сентябряпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)75,00
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)60,00
15.00Хатынь — Курган Славы29,00
30 сентябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
8.00Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
Октябрь
1 октябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
4 октябрясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)55,00
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
5 октябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)60,00
6 октябряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
15.00Хатынь — Курган Славы29,00
7 октябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8 октябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
11 октябрясреда10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
9.00Будслав - Глубокое - Мосар (обед)55,00
12 октябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
9.00Новогрудок - Лида (обед)60,00
13 октябряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
14 октябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
8.00Гродно (ночлег) — Коробчицы170,00
8.00Несвиж (ночлег) - Мир 170,00
15 октябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
18 октябрясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)55,00
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
19 октябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)60,00
20 октябряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
15.00Хатынь — Курган Славы29,00
21 октябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
22 октябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
25 октябрясреда10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
26 октябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
27 октябряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
28 октябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
29 октябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
Ноябрь
2 ноябрячетверг9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)55,00
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
3 ноябряпятница9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)60,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
4 ноябрясуббота10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
15.00Хатынь — Курган Славы29,00
5 ноябрявоскресенье9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00Гродно (ночлег) — Коробчицы170,00
8.00Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
8.00Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
6 ноябряпонедельник9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
10 ноябряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
11 ноябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
12 ноябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
17 ноябряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
15.00Хатынь — Курган Славы29,00
18 ноябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
19 ноябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
24 ноябряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
25 ноябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
8.00Гродно (ночлег) — Коробчицы170,00
26 ноябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
Декабрь
1 декабряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
2 декабрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
3 декабрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
8 декабряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
9 декабрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
10 декабрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
15 декабряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
16 декабрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
17 декабрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00

Стоимость уточняйте по телефонам.

Возврат к списку

г. Минск, ул. Октябрьская, 5-111 (к/з Минск)    
тел/факс: 226-05-31, тел.: 321-22-26, 226-04-59
МТС 577-26-79, velcom 196-26-79 

г. Брест, ул. Советская, 72-1
тел/факс: 8-0162-52-51-49/84/85
MTC 538-26-79, velcom 607-26-79

Яндекс.Метрика