Тел.: (017) 327-24-79/95/96
МТС 575-26-79
МТС 577-26-79
A1 627-26-79

Сборные экскурсии из Минска по Беларуси

Сборные экскурсии из Минска по Беларуси



Дата Маршрут
Стоимость,
бел. руб.
Февраль
1—2 февраля
суббота —
воскресенье
6.00 Беловежская пуща (ночлег) — Царская поляна140,00
1 февраля
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
1—2 февраля
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
2 февраля
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
6 февраля
четверг
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
7 февраля
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
8 февраля
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9 февраля
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
13 февраля
четверг
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
14 февраля
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
15 февраля
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
16 февраля
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
20 февраля
четверг
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
21 февраля
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
22 февраля
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
22—23 февраля
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
23 февраля
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
27 февраля
четверг
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
28 февраля
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
29 февраля
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
Март
1 марта
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
4 марта
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
5 марта
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
6 марта
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
7 марта
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
7—8 марта
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
9.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
8 марта
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
11 марта
среда
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
12 марта
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
13 марта
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
14 марта
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
15 марта
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
18 марта
среда
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
19 марта
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
20 марта
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
21 марта
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
21—22 марта
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
22 марта
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
25 марта
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
26 марта
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
27 марта
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
28 марта
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
28—29 марта
суббота —
воскресенье
8.00 Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
9.00 Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж220,00
29 марта
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
Апрель
1 апреля
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
2 апреля
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
3 апреля
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
4 апреля
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
4—5 апреля
суббота —
воскресенье
9.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
5 апреля
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
8 апреля
среда
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
9 апреля
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10 апреля
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
11 апреля
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
11—12 апреля
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
12 апреля
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
15 апреля
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
16 апреля
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
17 апреля
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
18 апреля
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
18—19 апреля
суббота —
воскресенье
8.00 Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
9.00 Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж220,00
19 апреля
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
22 апреля
среда
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
23 апреля
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
24 апреля
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
25 апреля
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
25—26 апреля
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
26 апреля
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
30 апреля
четверг
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
Май
1 мая
пятница
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
2 мая
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
3 мая
воскресенье
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
3—5 мая
воскресенье —
вторник
8.00 Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза350,00
4 мая
понедельник
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
4—5 мая
понедельник —
вторник
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
8.00 Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль200,00
9.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
5 мая
вторник
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
6 мая
среда
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
7 мая
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
8 мая
пятница
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
8—10 мая
пятница —
воскресенье
8.00 Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза350,00
9 мая
суббота
7.00 Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)80,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9—10 мая
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
8.00 Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка200,00
9.00 Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж220,00
10 мая
воскресенье
7.30 Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)65,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
12 мая
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
13 мая
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
14 мая
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
15 мая
пятница
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
16 мая
суббота
7.00 Пинск (с обедом)70,00
7.30 Витебск (с обедом)70,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
16—17 мая
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
9.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
17 мая
воскресенье
7.30 Новогрудок (с обедом)70,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
19 мая
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
20 мая
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
21 мая
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
22 мая
пятница
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
23 мая
суббота
7.00 Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
23—24 мая
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск200,00
9.00 Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж220,00
24 мая
воскресенье
7.30 Гродно (с обедом)70,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
26 мая
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
27 мая
среда
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
28 мая
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
29 мая
пятница
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
30 мая
суббота
7.00 Брест — Брестская крепость (с обедом)85,00
7.30 Полоцк (с обедом)80,00
8.00 Менск — Гарадзішча — Святая гара — Волма — Траскоўшчына — Юцкі — Вялікія Навасёлкі — Старынкі — Койданава — Станькава40,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
30—31 мая
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
31 мая
воскресенье
7.30 Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)70,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
Июнь
2 июня
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
3 июня
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
4 июня
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
5 июня
пятница
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
5—7 июня
пятница —
воскресенье
8.00 Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза350,00
6 июня
суббота
7.00 Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)80,00
8.00 Ишкольдь — Полонечка — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб (с обедом)60,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Смиловичи (с обедом)55,00
6—7 июня
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
9.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
7 июня
воскресенье
7.30 Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)65,00
8.00 Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай (с обедом)60,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9 июня
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
10 июня
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
11 июня
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
12 июня
пятница
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
12—14 июня
пятница —
воскресенье
8.00 Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза350,00
13 июня
суббота
7.00 Пинск (с обедом)70,00
7.00 Брест — Брестская крепость (с обедом)85,00
7.30 Витебск (с обедом)70,00
8.00 Ішкальдзь — Паланечка — Вольна — Стайкі — Сталовічы — Нясвіж — Вялікая Ліпа — Новыя Навасёлкі — Вішнявец — Новы Свержань50,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
13—14 июня
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
8.00 Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск200,00
9.00 Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж220,00
14 июня
воскресенье
7.30 Новогрудок (с обедом)70,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
16 июня
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
17 июня
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
18 июня
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
19 июня
пятница
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
19—21 июня
пятница —
воскресенье
8.00 Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза350,00
20 июня
суббота
7.00 Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)75,00
7.00 Ружаны — Пружаны — Береза (с обедом)65,00
8.00 Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)65,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
20—21 июня
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
8.00 Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль200,00
9.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
21 июня
воскресенье
7.30 Гродно (с обедом)70,00
8.00 Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)60,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы (з абедам)55,00
23 июня
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
24 июня
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
25 июня
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
26 июня
пятница
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
26—28 июня
пятница —
воскресенье
8.00 Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза350,00
27 июня
суббота
7.30 Полоцк (с обедом)80,00
7.30 Туров — Давид–Городок (с обедом)70,00
8.00 Витебск (с обедом)80,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
27—28 июня
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
8.00 Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка200,00
9.00 Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж220,00
28 июня
воскресенье
7.30 Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)70,00
8.00 Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня (с обедом)70,00
8.00 Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки (с обедом)60,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
30 июня
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
Июль
1 июля
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
2 июля
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
3 июля
пятница
8.00 Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)65,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Красный Берег — Бобруйск (с обедом)65,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
3—5 июля
пятница —
воскресенье
8.00 Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза350,00
4 июля
суббота
7.00 Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)80,00
7.00 Гомель — Ветка (с обедом)85,00
8.00 Лида — Агроусадьба Млын65,00
8.00 Лида — Агроусадьба Млын (с обедом)65,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Радошковичи — Городок — Хутор керамистов45,00
9.00 Радошковичи — Городок — Хутор керамистов45,00
4—5 июля
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
9.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
5 июля
воскресенье
7.30 Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)65,00
8.00 Бобруйск — Красный Берег (с обедом)60,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
7 июля
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
8 июля
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
9 июля
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
10 июля
пятница
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
10—12 июля
пятница —
воскресенье
8.00 Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза350,00
11 июля
суббота
7.00 Пинск (с обедом)70,00
7.30 Витебск (с обедом)70,00
8.00 Ишкольдь — Полонечка — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб (с обедом)60,00
8.00 Менск — Лагойск — Бабцы — Лепель — Арэхаўна — Вушачы — Селішча — Бычкі55,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
11—12 июля
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
8.00 Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск200,00
9.00 Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж220,00
12 июля
воскресенье
7.30 Новогрудок (с обедом)70,00
8.00 Воложин — Вишнево — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)60,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
14 июля
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
15 июля
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
16 июля
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
17 июля
пятница
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
17—19 июля
пятница —
воскресенье
8.00 Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза350,00
18 июля
суббота
7.00 Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)75,00
7.00 Брест — Брестская крепость (с обедом)85,00
8.00 Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Гайтюнишки (с обедом)65,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
18—19 июля
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
8.00 Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль200,00
9.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
19 июля
воскресенье
7.30 Гродно (с обедом)70,00
8.00 Борисов — Студенка — Брилевское поле (с обедом)55,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Раков — галерея Янушкевичей — усадьба "Хутар Дудара" (с обедом)60,00
21 июля
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
22 июля
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
23 июля
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
24 июля
пятница
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
24—26 июля
пятница —
воскресенье
8.00 Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза350,00
25 июля
суббота
7.30 Полоцк (с обедом)80,00
8.00 Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)60,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
25—26 июля
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
8.00 Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка200,00
9.00 Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж220,00
26 июля
воскресенье
7.30 Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)70,00
8.00 Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово (с обедом)60,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы (з абедам)55,00
28 июля
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
29 июля
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
30 июля
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
31 июля
пятница
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
31 июля —
2 августа
пятница —
воскресенье
8.00 Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза350,00
Август
1 августа
суббота
7.00 Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)80,00
7.00 Мозырь — Юровичи (с обедом)85,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Смиловичи (с обедом)55,00
1—2 августа
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
9.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
2 августа
воскресенье
7.30 Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)65,00
8.00 Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай (с обедом)60,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
4 августа
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
5 августа
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
6 августа
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
7 августа
пятница
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
7—9 августа
пятница —
воскресенье
8.00 Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза350,00
8 августа
суббота
7.00 Пинск (с обедом)70,00
7.00 Гомель — Ветка (с обедом)85,00
7.30 Витебск (с обедом)70,00
8.00 Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово (с обедом)65,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
8—9 августа
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
8.00 Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск200,00
9.00 Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж220,00
9 августа
воскресенье
7.30 Новогрудок (с обедом)70,00
8.00 Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)65,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Красный Берег — Бобруйск (с обедом)65,00
11 августа
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
12 августа
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
13 августа
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
14 августа
пятница
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
14—16 августа
пятница —
воскресенье
8.00 Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза350,00
15 августа
суббота
7.00 Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)75,00
7.00 Брест — Брестская крепость (с обедом)85,00
8.00 Лагойск — Бягомль — Параф'янава — Сітцы — Порплішча — Глыбокае — Празарокі — Сахновічы (Пячора Цмока)55,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
15—16 августа
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
8.00 Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль200,00
9.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
16 августа
воскресенье
7.30 Гродно (с обедом)70,00
7.30 Туров — Давид–Городок (с обедом)70,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
18 августа
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
19 августа
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
20 августа
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
21 августа
пятница
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
21—23 августа
пятница —
воскресенье
8.00 Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза350,00
22 августа
суббота
7.00 Миоры — Верхнедвинск — Сарья — Освея (с обедом)65,00
7.30 Полоцк (с обедом)80,00
8.00 Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки (с обедом)60,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
22—23 августа
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
8.00 Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка200,00
9.00 Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж220,00
23 августа
воскресенье
7.30 Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)70,00
8.00 Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово (с обедом)60,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
25 августа
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
26 августа
среда
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
27 августа
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
28 августа
пятница
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
29 августа
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
30 августа
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
Сентябрь
1 сентября
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
2 сентября
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
3 сентября
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
4 сентября
пятница
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
5 сентября
суббота
7.00 Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)80,00
8.00 Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)60,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
5—6 сентября
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
9.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
6 сентября
воскресенье
7.30 Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)65,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
8 сентября
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
9 сентября
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
10 сентября
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
11 сентября
пятница
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
12 сентября
суббота
7.00 Пинск (с обедом)70,00
7.00 Брест — Брестская крепость (с обедом)85,00
7.30 Витебск (с обедом)70,00
8.00 Орша — Шклов (с обедом)65,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
12—13 сентября
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
8.00 Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск200,00
9.00 Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж220,00
13 сентября
воскресенье
7.30 Новогрудок (с обедом)70,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
15 сентября
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
16 сентября
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
17 сентября
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
18 сентября
пятница
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
19 сентября
суббота
7.00 Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)75,00
8.00 Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)60,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
19—20 сентября
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
8.00 Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль200,00
9.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
20 сентября
воскресенье
7.30 Гродно (с обедом)70,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
22 сентября
вторник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
14.30 Хатынь — Курган Славы30,00
23 сентября
среда
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
24 сентября
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
25 сентября
пятница
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
10.00 Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)75,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
26 сентября
суббота
7.30 Полоцк (с обедом)80,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
26—27 сентября
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
8.00 Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
8.00 Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка200,00
27 сентября
воскресенье
7.30 Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)70,00
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
30 сентября
среда
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
Октябрь
1 октября
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
2 октября
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
3 октября
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
3—4 октября
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
9.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
4 октября
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
7 октября
среда
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
8 октября
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
9 октября
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
10 октября
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
10—11 октября
суббота —
воскресенье
8.00 Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
11 октября
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
14 октября
среда
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
15 октября
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
16 октября
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
17 октября
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
17—18 октября
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
18 октября
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
21 октября
среда
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
22 октября
четверг
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
23 октября
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
24 октября
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
24—25 октября
суббота —
воскресенье
8.00 Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал210,00
25 октября
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
29 октября
четверг
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
31 октября
суббота
9.00 Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)75,00
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
10.00 Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)85,00
Ноябрь
1 ноября
воскресенье
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)85,00
9.00 Новогрудок — Лида (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
2 ноября
понедельник
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
3 ноября
вторник
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
9.00 Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)70,00
3—4 ноября
вторник —
среда
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
9.00 Несвиж (ночлег в замке) — Мир240,00
4 ноября
среда
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
5 ноября
четверг
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
6 ноября
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
7 ноября
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
8 ноября
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
12 ноября
четверг
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
13 ноября
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
14 ноября
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
14—15 ноября
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
15 ноября
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
19 ноября
четверг
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
20 ноября
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
21 ноября
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
21—22 ноября
суббота —
воскресенье
8.00 Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево210,00
22 ноября
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
26 ноября
четверг
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
27 ноября
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
28 ноября
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
28—29 ноября
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
29 ноября
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
Декабрь
3 декабря
четверг
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
4 декабря
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
5 декабря
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
5—6 декабря
суббота —
воскресенье
9.00 Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж220,00
6 декабря
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
10 декабря
четверг
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
11 декабря
пятница
10.00 Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей35,00
15.00 Хатынь — Курган Славы30,00
12 декабря
суббота
9.00 Мир — Несвиж (с обедом)85,00
12—13 декабря
суббота —
воскресенье
8.00 Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза220,00
13 декабря
воскресенье
9.00 Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)70,00
17 декабря
четверг
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00
24 декабря
четверг
9.00 Mir — Nesvizh (lunch included)115,00

Поделиться с друзьями:
Поделиться


Возврат к списку

г. Минск, ул. Октябрьская, 5-111 (к/з Минск)    
тел./факс: 226-04-59, тел.: 321-22-26, 327-24-95 
МТС 577-26-79, velcom 196-26-79 

Яндекс.Метрика