Тел./факс: 226-05-31
Тел.: 327-24-79, 226-04-59
МТС 575-26-79
VELCOM 672-26-79

График сборных групп



Стоимость уточняйте по телефонам.

ДатаДеньВремяМаршрутСтоимость
Июнь
20 июнявторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
14.30Хатынь — Курган Славы29,00
21 июнясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)55,00
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
22 июнячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)60,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
23 июняпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)75,00
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)60,00
15.00Хатынь — Курган Славы29,00
24 июнясуббота8.00Витебск — Здравнево45,00
9.00Мир-Несвиж (с обедом)75,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
8.00Бобруйск - Красный берег45,00
8.00Новогрудок - Литовка45,00
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
8.00Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
25 июнявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
27 июнявторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
14.30Хатынь — Курган Славы29,00
28 июнясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)55,00
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
29 июнячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)60,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
30 июняпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)75,00
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)60,00
15.00Хатынь — Курган Славы29,00
Июль
1 июлясуббота8.00Слоним — Жировичи — Сынковичи45,00
9.00Мир — Несвиж (без обеда)65,00
8,00Старые Василшки - Василишки - Желудок - Мурованка45,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
8,00Могилев - Буйничское поле - Этнографическая деревня45,00
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00Гродно (ночлег) — Коробчицы170,00
8.00Мир (ночлег в замке) — Несвиж170,00
2 июлявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
4 июлявторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
14.30Хатынь — Курган Славы29,00
5 июлясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)55,00
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
6 июлячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)60,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
7 июляпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)75,00
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)60,00
15.00Хатынь — Курган Славы29,00
8 июлясуббота8.00Полоцк45,00
9.00Мир — Несвиж (без обеда)65,00
20.00Минск пешеходный15,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
7.30Кушляны - Солы - Остравец - Ворняны - Михалишки - Гервяты45,00
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
8.00Березинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак170,00
9 июлявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
7.30
Слоним - Ружаны - Меречевщина - Коссово45,00
11 июлявторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
14.30Хатынь — Курган Славы29,00
12 июлясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)55,00
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
13 июлячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)60,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
14 июляпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)75,00
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)60,00
15.00Хатынь — Курган Славы29,00
15 июлясуббота8.00Лида — Гродно45,00
9.00Мир — Несвиж (без обеда)65,00
7.00Пинск45,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00Гродно (ночлег) — Коробчицы170,00
8.00Мир (ночлег в замке) — Несвиж170,00
16 июлявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
18 июлявторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
14.30Хатынь — Курган Славы29,00
19 июлясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)55,00
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
20 июлячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)60,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
21 июляпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)75,00
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)60,00
15.00Хатынь — Курган Славы29,00
22 июлясуббота8.00Витебск — Здравнево45,00
9.00Мир — Несвиж (без обеда)65,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
8.00Новогрудок - Литовка45,00
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
8.00Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
8.00Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег170,00
23 июлявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
7.30Мядель - оз. Нароч - Голубые озера - Засвирь - Шеметово45.00
25 июлявторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
14.30Хатынь — Курган Славы29,00
26 июлясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)55,00
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)60,00
27 июлячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)75,00
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)60,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
28 июляпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)75,00
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша33,00
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)60,00
15.00Хатынь — Курган Славы29,00
29 июлясуббота9.00Мир — Несвиж (без обеда)65,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)55,00
8.00Старые Василишки - Василишки - Желудок - Мурованка45,00
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00Гродно (ночлег) — Коробчицы170,00
8.00Мир (ночлег в замке) — Несвиж170,00
30 июлявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)55,00
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье25,00
8.00Бобруйск - Красный берег45,00
Август
1 августавторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
14.30Хатынь — Курган Славы
2 августасреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
3 августачетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
4 августапятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
15.00Хатынь — Курган Славы
5 августасуббота8.00Слоним — Жировичи — Сынковичи
9.00Мир — Несвиж (без обеда)65,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00Несвиж (ночлег в замке) — Мир
8.00Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
6 августавоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
8 августавторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
14.30Хатынь — Курган Славы
9 августасреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
10 августачетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
11 августапятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
15.00Хатынь — Курган Славы
12 августасуббота8.00Полоцк
9.00Мир — Несвиж (без обеда)65,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00Гродно (ночлег) — Коробчицы
8.00Мир (ночлег в замке) — Несвиж
13 августавоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15 августавторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
14.30Хатынь — Курган Славы
16 августасреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
17 августачетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
18 августапятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
15.00Хатынь — Курган Славы
19 августасуббота8.00Лида — Гродно
9.00Мир — Несвиж (без обеда)65,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00Несвиж (ночлег в замке) — Мир
8.00Березинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак
20 августавоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
22 августавторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
14.30Хатынь — Курган Славы
23 августасреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
24 августачетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
25 августапятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
15.00Хатынь — Курган Славы
26 августасуббота8.00Витебск — Здравнево
9.00Мир — Несвиж (без обеда)65,00
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00Гродно (ночлег) — Коробчицы
8.00Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
8.00Мир (ночлег в замке) — Несвиж
27 августавоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29 августавторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
14.30Хатынь — Курган Славы
30 августасреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
31 августачетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
Сентябрь
1 сентябряпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
15.00Хатынь — Курган Славы
2 сентябрясуббота8.00Слоним — Жировичи — Сынковичи
9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
3 сентябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
5 сентябрявторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
14.30Хатынь — Курган Славы
6 сентябрясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
7 сентябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
8 сентябряпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
15.00Хатынь — Курган Славы
9 сентябрясуббота8.00Полоцк
9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00Несвиж (ночлег в замке) — Мир
10 сентябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
12 сентябрявторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
14.30Хатынь — Курган Славы
13 сентябрясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
14 сентябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
15 сентябряпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
15.00Хатынь — Курган Славы
16 сентябрясуббота8.00Лида — Гродно
9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
8.00Гродно (ночлег) — Коробчицы
8.00Мир (ночлег в замке) — Несвиж
17 сентябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
19 сентябрявторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
14.30Хатынь — Курган Славы
20 сентябрясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
21 сентябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
22 сентябряпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
15.00Хатынь — Курган Славы
23 сентябрясуббота8.00Витебск — Здравнево
9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
24 сентябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
26 сентябрявторник10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
14.30Хатынь — Курган Славы
27 сентябрясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
28 сентябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
29 сентябряпятница9.00Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
15.00Хатынь — Курган Славы
30 сентябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
8.00Несвиж (ночлег в замке) — Мир
Октябрь
1 октябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
4 октябрясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
5 октябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)
6 октябряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
15.00Хатынь — Курган Славы
7 октябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8 октябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
11 октябрясреда10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
12 октябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
13 октябряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
14 октябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
8.00Гродно (ночлег) — Коробчицы
15 октябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
18 октябрясреда9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
19 октябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)
20 октябряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
15.00Хатынь — Курган Славы
21 октябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
22 октябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25 октябрясреда10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
26 октябрячетверг9.00Мир — Несвиж (с обедом)
27 октябряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
28 октябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
29 октябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
Ноябрь
2 ноябрячетверг9.00Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
3 ноябряпятница9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
4 ноябрясуббота10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
15.00Хатынь — Курган Славы
5 ноябрявоскресенье9.00Мир — Несвиж (с обедом)
9.00Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00Гродно (ночлег) — Коробчицы
8.00Несвиж (ночлег в замке) — Мир
8.00Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
6 ноябряпонедельник9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
10 ноябряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
11 ноябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)
12 ноябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
17 ноябряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
15.00Хатынь — Курган Славы
18 ноябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)
8.00Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
19 ноябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
24 ноябряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
25 ноябрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)
8.00Гродно (ночлег) — Коробчицы
26 ноябрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
Декабрь
1 декабряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
2 декабрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)
3 декабрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
8 декабряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
9 декабрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)
10 декабрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15 декабряпятница10.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
16 декабрясуббота9.00Мир — Несвиж (с обедом)
17 декабрявоскресенье9.00Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

Стоимость уточняйте по телефонам.

Возврат к списку

г. Минск, ул. Октябрьская, 5-111 (к/з Минск)    
тел/факс: 226-05-31, тел.: 321-22-26, 226-04-59
МТС 577-26-79, velcom 196-26-79 

г. Брест, ул. Советская, 72-1
тел/факс: 8-0162-52-51-49/84/85
MTC 538-26-79, velcom 607-26-79

Яндекс.Метрика